КонсультацииОтношения в парах

Изменяю мужчинам и боюсь им верить. Как с этим бороться?

27 нояб. 2019
KateKam
Здравствуйте! Я стала замечать за собой одну проблему. Полгода назад у меня были тяжелые отношения, в которых мне изменили. Я даже не стала разбираться, просто молча собрала вещи и ушла. Я взяла волю в кулак и спустя время встретила другого молодого человека, я ему доверилась, но он просто разорвал со мной отношения и ничего не объяснил. После этого я полностью закрылась в себе. Но совершенно случайно я встретила молодого человека, который полностью окружил меня заботой. Я хочу ему поверить, но не могу, я просто боюсь. И из-за страха, что я вот-вот влюблюсь в него, я просто изменяю ему с другим молодым человеком, к которому не испытываю даже малейшей симпатии. Каждый раз после секса с другим мне становится стыдно перед тем, первым, но я успокаиваю себя тем, что таким образом я просто блокирую свои чувства, ведь я так боюсь, что мое сердце вновь кто-то разобьёт.
Пожалуйста, помогите мне разобраться. Я чувствую себя отвратительным человеком, но ничего менять не хочу из-за страха полностью погрузиться в одни отношения и вновь оказаться у разбитого корыта.

27 нояб. 2019
KateKam, здравствуйте! Я готова помочь разобраться в вашей ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.

Как я могу обращаться к Вам?

Я даже не стала разбираться, просто молча собрала вещи и ушла.

После того, как Вы завершили отношения, пытался ли Ваш парень вернуть Вас? Отношения были тяжелыми по какой причине? Они были для Вас первыми?
спустя время встретила другого молодого человека, я ему доверилась, но он просто разорвал со мной отношения и ничего не объяснил.

Какое время длились эти новые отношения? На каком этапе произошел разрыв? Когда Вы говорите "доверилась", что имеете в виду?
совершенно случайно я встретила молодого человека, который полностью окружил меня заботой.

Как давно это произошло? В чем проявляется забота?
из-за страха, что я вот-вот влюблюсь в него, я просто изменяю ему с другим молодым человеком, к которому не испытываю даже малейшей симпатии.

А как у Вас без симпатии получается сексом заниматься? Как к Вам относится этот другой парень?
А с тем, кто заботится, секс тоже есть или нет?