КонсультацииОтношения в парах

Ревность и недоверие. Как с ними бороться?

12 мар. 2020
Лидия
Как не думать о плохом? У меня ревность возникает с пустого места, если подруги моего парня называют его милым или присылают сердечки ему я начинаю ревновать, я знаю что одной он нравится очень, а другой он когда то присылал сердечки в ответ но это было до наших отношений, у меня возникает из-за этого ревность, но он не отвечает им взаимностью, то есть не присылает сердечки в ответ, он просто первый пишит или звонит им, или они пишут, а я ревную. Я знаю что у меня проблема возникла потому что меня когда то предовали и обманывали другие парни с кем встречялась, а теперь я сомневаюсь в других, хотя и не чего в принцепе и нету в этом такого, а у меня возникает ревность, я из-за этого не раз уже устраивала скандалы.

12 мар. 2020

Здравствуйте, Лидия! Вы пишете, что Ваши подруги неравнодушны к Вашему молодому человеку и открыто оказывают ему знаки внимания. Молодой человек тоже старается поддерживать с ними отношения - сам первый звонит и пишет Вашим подругам, хотя отлично знает, что Вас это расстраивает. Так для чего он это делает? Расскажите подробнее, какие именно дела связывают Вашего молодого человека с Вашими подругами? По какому поводу он сам первый звонит и пишет Вашим подругам, которые к нему неравнодушны?