КонсультацииОтношения в парах

Не могу справиться с ревностью. Боюсь потерять мужчину

11 апр. 2020
Натаха
Я живу с мужчиной, есть ребёнок от первого брака. Ужасно его ревную ко всему или на улице девушка или в телевизоре он посмотрел и начинаются скандалы. Он бывает меня унижает, оскорбляет, руку подымал, из-за этого я потеряла уверенность к себе и я боюсь его потерять. Мне кажется, что никому не нужна с ребёнком больше.

11 апр. 2020

Здравствуйте, Наталья. Я могу помочь Вам справиться со своей ревностью. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и если все устраивает можем начать