КонсультацииОтношения в парах

Девушка предложила остаться друзьями. Мне 17, ей 15 лет

25 мар. 2020
Руслан
Мне 17 лет. Моей девушке 15. Недавно у нас был марафон ссор. И она не выдержала и сказала "Давай останемся друзьями". Но я её люблю и готов бороться за неё. Я спросил в чем причина и ты меня любишь ещё. Она ответила"Да люблю но хочу быть друзьями". Я пытался убедить её что нам надо договорится и подумать в ответ услышала только что" я своё решение не поменяю и я не вижу с тобой дальше будущего". Я не знаю что делать уже переименовала в соц сетях и в контактах мобильных. Подскажи что делать. Она говорила о том что" мы оба упёртые и мы не будем меняться и ссоры продолжатся". Я говорил нам надо сесть и поговорить завтра она сказала что завтра мы будем друзьями. Мне дали совет чтоб поигнорить немного. Я щас пробую жду когда она напишет но она её пишет я уже не знаю что делать. Я люблю её и она любит меня она так повторила несколько раз я хочу быть с неё а она не видит будущего и хочет рядом такого друга. Подскажите что делать я тоже не подарок как и любой человек но я готов меняться хоть раньше в 40% случая стоял на своём но я её доводил до слез и мне становилось её жалко и я решал чтоб не ссориться дальше быть умнее уступить. Я думаю что переборщил с этим. Я просто её люблю и я её не брошу я не могу мне человек ооооооочень дорог. Прошу подскажите что делать она уперлась и не хочет мирится и возобновить отношения. Что делать?

25 мар. 2020

Здравствуйте, Руслан! На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).