КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя одинокой, потому что парень занят делами, работой. Как жить дальше?

25 мар. 2020
Sulya4
Мы вместе с мч 2. 3 из которых год он был в армии, у него профессия связана с длительным отсутствием дома от 4 до 8 месяцев. Я знаю, что приближается период когда он уезжает, я впадаю в истерию, потому что я знаю что меня ждёт. Я рыдаю весь этот период, мы очень много ссоримся, я не могу до него довести что мне плохо. Я вижу что и ему плохо, что он переживает. Мы в последнее время очень напряжно общаемся, он видит или слышит мои слезы начинает психовать, мы ругаемся. Сейчас мне пришлось уехать на 2 недели из города, и уехав я рыдаю уже 3 сутки, я знаю что по моему приезду он уедет на полгода, что я опять буду одна. Мне очень тяжело. Такое чувство что я живу только этими отношениями, что я зависима от них на 100% я знаю, что пройдет какое то время и я смогу нормально жить, гулять, видеться с друзьями, работать. Но, то что эти отношения будут существовать дальше, я попросту не верю. Советы, отвлекаться, найти себе занятие просто не помогают, я каждую минуту думаю об этом, я корю себя что нахожусь в этих отношениях, которые меня попросту убивают, убивают потому что я зависима от них, мч говорит что я конченая истеричка, что мне надо лечиться. А я не знаю что делать, поговорить не получается, он психует, на половину тем отказывается говорить, потому что это может привести к ссоре (по его словам) я чувствую что он меня любит, он заботиться, он поддерживает меня в 80%. Но сейчас в такой период, я просто раздавлена, меня посещают плохие мысли, что не будь меня-не будет таких проблем. Я боюсь, что моя психика не выдержит и я просто стану умалишенной. Я практически всегда чувствую себя одинокой, потому что мч занят делами, работой. Я просто не знаю как жить дальше?

26 мар. 2020

Здравствуйте. Как к вам можно обращаться? Какую помощь вы ожидаете получить от консультации?

26 мар. 2020
Sulya4

Юлия, я даже не знаю какую помощь, я ожидаю получить. Я просто в панике

27 мар. 2020

Понимаю ваши чувства, сочувствую вам. Вы говорили о ваших чувствах, о одиночестве... Что было бы для вас решением сложившейся ситуации? Что послужило бы гармонизацией ваших чувств?

27 мар. 2020

Что вас так пугает? Ощущение того, что предстоит на длительное время остаться одной? Либо вы хотели бы для себя понять, почему вы в этих отношениях? Либо что-то другое, проясните пожалуйста.