КонсультацииОтношения в парах

Девушка просит отпустить. Её мучает вопрос финансовый вопрос

27 мар. 2020
Егор
Мне 18 лет, моей девушке 17. Она студентка. Достаточно амбициозная и решительная. Меня отчислили из колледжа, мы учились в одном колледже. У нас появились совместные планы на будущее. Сейчас я работаю и хочу заработать деньги на учёбу, тем что самым быть рядом я с ней. Сейчас я работаю в другом городе. Её уже начинает мучать вопрос о финансах. Смогу ли я обеспечивать в дальнейшем её и семью. У нас полное понимание и светлые отношения. Сегодня речь зашла о сексе и тема коснулась моих бывших девушек. В каком месте мы это делали с бывшей. Девушка, которая сейчас, зовут Дарина. Дарина ответила на это, что она это испробует и ей это интересно. Но со мной ли? Я поговорил с ней по телефону и она сказала, что она не знает как будет дальше и хочет, чтобы не было проблем с финансами. Уже сегодня вечером написала, что я должен её отпустить. Ей самой тяжело.

30 мар. 2020

Здравствуйте, Егор!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

01 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.