КонсультацииОтношения в парах

Девушка выбрала другого. Стоит ли отпустить?

08 мар. 2025
Мубина
Мы с девушкой встречались около 3,5 месяцев и у нее пропали чувства ко мне по ее словам, но буквально до того как расстались, она говорила "спокойной ночи, любимая, высыпайся ❤️". И недавно узнала, что она скорее всего в отношениях с другим, но чувства есть и ко мне и к нему. Что мне делать в такой ситуации? . Отпустить человека или попытаться быть рядом и надеяться что выберет меня. Да и если бы чувства были бы искренние, то не променяла бы? ...

16 мар. 2025

Мубина, добрый вечер! Мне жаль, что Вы сейчас находитесь в такой не простой ситуации! Если Вас устроят условия консультации мы можем с Вами поработать.