Добрый день. Год назад у нас с мужем умер долгожданный ребенок. Я его родила раньше срока в 6,5 месяцев. Сын прожил месяц и спасти его так и не смогли. Мы вместе почти 8 лет и жили практически душа в душу. Во время моей беременности он мне изменял с другой женщиной и чуть было не ушел к ней. В глубине души я винила его в том, что наш малыш умер, но простила ему измену. Но весь этот год я все время жила в ожидании очередного "сюрприза" от него. А потом он сам стал от меня отдаляться: стал больше времени проводить на работе, меньше уделять мне внимания, стал более замкнутым и агрессивным, перестал помогать в семейных и домашних делах. Все мои попытки поговорить с ним об этом и что-то изменить заканчивались фразой "давай я уволюсь с работы и буду всем заниматься и проводить время с тобой".
Почти 2 месяца назад я познакомилась с мужчиной, который тоже серьезно разочаровался в своей семейной жизни с женой, с которой прожил 15 лет. Мы часто общались и между нами возникли сильные чувства. Я этому очень сильно противилась и гнала его от себя, но все таки сдалась и поддалась эмоциям. Я рассказала все мужу и ушла от него, мой мужчина уже ушел на тот момент из семьи и жил один. А после этого начался сущий ад... Муж сначала все время писал и звонил мне, угрожал что покончит с собой, плакал, признавался в любви и обещал исправится. Мне было очень жаль его, да и он мне совсем не безразличен, я его не разлюбила. Но я уже сделала свой выбор и не собиралась от него отказываться. А буквально через неделю после нашего разрыва муж нашел себе новую девушку на сайте знакомств, начал выкладывать в соцсетях фотографии с ней. Продолжал общение со мной, нно уже чисто формально и без интереса. А у меня внутри все перевернулось... У меня сердце разрывается от того что он так быстро отказался от меня и что он с другой. Я места себе не нахожу. Я счастлива и спокойна, когда рядом мой мужчина, но когда его рядом нет, я мечусь и места себе не нахожу, не могу спать по ночам когда одна и часто плачу. А завтра мы по его инициативе должны идти вместе в ЗАГС подавать документы на развод. Я чувствую, что я с этим не смогу справится... Я в отчаянии, помогите, пожалуйста... Я люблю своего молодого человека, но не могу отпустить мужа.
А завтра мы по его инициативе должны идти вместе в ЗАГС подавать документы на развод. Я чувствую, что я с этим не смогу справится... Я в отчаянии, помогите, пожалуйста
Он сам настоял чтобы вместе шли, говорит, что так быстрее разведут.
что не так дорога я ему была и, возможно, вся его любовь только на словах была, а я была только привычкой для него.
попросил отпустить его и дать возможность ему быть счастливым.
А у него сейчас есть отношения с кем-то?
Он говорит, что у него нет к ней никаких чувств и это всё лишь видимость.
Так а почему же настаивал на разводе?
А Вы говорили мужу о своих чувствах к нему сейчас?
Он мне тоже говорит, что до сих пор любит.
Так может Вам предложить помириться? Если Вы, конечно, готовы к этому?
А то получается он любит, Вы любите, но разводитесь..
Как-то странно..
У него отношения и у меня тоже...