КонсультацииОтношения в парах

Девушка ушла от меня. Стоит ли возвращать или лучше отпустить?

11 авг. 2023
Александр
Встречался с девушкой практически 2 года. Были и хорошие моменты и плохие. С начала лета были проблемы по здоровью и получение новой работы, что мне пришлось уйти в решение этих проблем. Также был первый скандал, но до расставания не дошло и помирились. И с этого времени у неё были моменты, когда она хотела расстаться, но откидывала их. В июле очень часто ссорились и не понимали друг друга, однако мирились и пытались решить проблемы. В итоге несколько дней назад она стала инициатором расставания по причинам: ей не хватало внимания, была неправильная поддержка с моей стороны, нехватка интима и+ узнал, что с конца июля у неё появилась симпатия к другому и это стало также фактором о расставании. Можно ли вернуть девушку или же отпустить её? В конце я сказал, что это её выбор и пожелал удачи.

12 авг. 2023

Добрый день, Александр,

Ознакомьтесь с правилами предоставления бесплатной консультации. Если все подходит, начнем.