КонсультацииОтношения в парах

Возвращаться к бывшему или нет? У него другая девушка, но отпустить его я не могу. Мне 22 года

06 июл. 2019
Марияmariya
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 22 года. 7 лет состояла в отношениях с любимым человеком. Он был для меня всем. Мы многое вместе пережили. Я не один раз прощала ему общение с другими девушками (на счёт измен не знаю). И вот в очередной раз он начал общение с девушкой. Я от него ушла и для себя твёрдо решила что это конец. За это время они успели даже жить вместе в нашей квартире. Для меня очень сложно это переживать. И вот несколько дней назад он написал что не может без меня жить и он совершил самую большую ошибку в жизни. Возвращаться я не хочу. Потому что знаю что это повторится вновь. Но и отпускать тоже не могу. Мне приятно когда он мне пишет. Как быть?

06 июл. 2019
Марияmariya, здравствуйте! Если к этому мужчине Вы не хотите возвращаться, но Вам приятно, что он пишет Вам, если у Вас нет пока других отношений (не появился другой мужчина), то ничто не мешает Вам сохранять такую ситуацию. Живите отдельно, пусть мужчина пишет Вам признания в любви и извинения, если это радует Вас. Для чего Вам предпринимать какие-то активные действия, возвращаться, если нет желания, когда есть возможность оставить всё как есть?

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Я прислушаюсь к Вашему совету. Вы делаете добрые дела и помогаете людям. Ещё раз спасибо за быстрый ответ.

Марияmariya