КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить любимого человека? Пытаемся расстаться, но он возвращается, а я не могу выбросить его из головы

27 мар. 2021
Инга
Не могу выбросить человека из головы. Расстались и у него другая женщина. У нас большая разница в возрасте, я старше, вместе уже 6 лет и года полтора расстаться пытаемся. Он возвращается, да и я не опускаю. Помогите, пожалуйста.

27 мар. 2021

Здравствуйте, Инга! Если Вы пишете, что этот человек для Вас любимый и отпускать Вы его не хотите, да и он не собирается разрывать отношения с Вами (всё время возвращается к Вам), то для чего расставаться? Что мешает вам и дальше быть вместе по взаимной любви, если ваши отношения длятся уже несколько лет?