КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли надеяться на возвращение бывшего мужа, если он ушёл к другой?

16 янв. 2023
Ольга
Брак по любви. Вместе ещё со школы. 20 лет вместе. 4 года назад отношения испортились причины были и с работой связанные (не видел смысла, чтобы я работала), и быт. Были и обоюдные измены. Все было. Развелись, но не хотели расходиться. Жили вместе мирно. Двое детей. Потом у него появилась знакомая. Я поняла, что он бегает на свидания и... Скандал. Он уехал пока я была на работе. Даже не попрощался. 7 месяцев прошло Я все жду