КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли возвращаться к бывшему? Люблю его или это привычка?

05 сент. 2018
Kass001
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет.

Я была в отношениях с парнем в течение двух лет, у нас были большие планы, но мы разошлись. Мне начало казаться, что у нас совершенно не сходятся взгляды на жизнь. Мне хотелось жить, путешествовать, я работала, училась, а мой парень сидел дома и даже в институт его еле заставишь выйти. В общем, мы разошлись.

Он вдруг изменился, каждый день ко мне приезжал, говорил о своих чувствах, сказал, что ради меня поменяется, я ему не поверила. Я не знаю, что делать, мне кажется, я ещё люблю его, но вдруг это только привычка? И мне просто не хочется ничего менять. Я думала, может стоит вернуться к нему, если я сама мучаюсь, но стоит ли ему верить?

05 сент. 2018
Kass001, Анна, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
05 сент. 2018
Kass001
Какой-то совет, взгляд со стороны.
06 сент. 2018
Kass001, добрый день!
Я думала, может стоит вернуться к нему, если я сама мучаюсь, но стоит ли ему верить?

А в какие действиях проявляются изменения, про которые он говорит?
Мне хотелось жить, путешествовать, я работала, училась, а мой парень сидел дома и даже в институт его еле заставишь выйти.

Есть какие-то сдвиги в этом плане?