КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли возвращаться к бывшему? Боюсь сделать шаг в неизвестность, боюсь сделать ошибку

27 мая 2022
Александра
Встречаюсь с молодым человеком уже около 2-х лет. Все вроде хорошо, но нет тех эмоций и чувств, будто остыла. Но у него ко мне, по его словам сильная любовь и тп. Начала общаться в бывшим, расстались с ним где-то уже года 3-4 назад, была попытка к нему уйти, но не нашла в себе силы уйти от нынешнего. Что делать? Постоянно думаю о бывшем и как было хорошо вместе, но боюсь сделать шаг в неизвестность, боюсь сделать ошибку.

27 мая 2022

Александра, доброго времени суток! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать!

Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

27 мая 2022
Александра

Да, подходит

27 мая 2022

Александра, напишите пожалуйста, Ваш возраст?

27 мая 2022

Вы раньше уже обращались к психологу за поддержкой?

27 мая 2022
Александра

20 лет, не обращалась

27 мая 2022

Почему именно сейчас решили обратиться на сайт за помощью?

27 мая 2022

И напишите свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотите достичь или осознать?

27 мая 2022
Александра

Не с кем поделиться и спросить совета

27 мая 2022
Александра

Определиться с решением, что мне делать дальше

27 мая 2022

Хорошо, Александра!

Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?

27 мая 2022

Расскажите немного о себе, какая Вы по характеру?

27 мая 2022

Чем занимаетесь, работаете/учитесь?

27 мая 2022
Встречаюсь с молодым человеком уже около 2х лет

Расскажите о молодом человеке, сколько ему лет, какой он по характеру?

27 мая 2022

Кто у Вас лидер в паре Вы или МЧ?

27 мая 2022
Все вроде хорошо, но нет тех эмоций и чувств, будто остыла

Какие были эмоции и чувства раньше?

Сейчас какие чувства к МЧ испытываете, что это?

27 мая 2022
Встречаюсь с молодым человеком уже около 2х лет. Все вроде хорошо, но нет тех эмоций и чувств, будто остыла. Но у него ко мне, по его словам сильная любовь и тп.

Совместные планы на будущее строите?

27 мая 2022

Скажите пожалуйста:

1. Достаточно ли Вам внимания от МЧ

2. Удовлетворены ли Вы интимной сферой отношений?

3. Есть ли у Вас с мужчиной совместный досуг и какой?

27 мая 2022
Начала общаться в бывшим,

Правильно ли я поняла, что Вы стали инициатором возобновить общение? И зачем Вы это сделали?

Когда это началось?

27 мая 2022
Расстались с ним где-то уже года 3-4 назад

Сколько Вы были в отношениях и почему расстались с ними?

Сколько лет бывшему и какой он по характеру?

27 мая 2022
попытка к нему уйти, но не нашла в сете силы уйти от нынешнего.

Почему захотели к нему уйти?

Что то предшествовало этому решению, может ссорились с МЧ? Бывший уговаривал, что обещал?