КонсультацииОтношения в парах

Парень бросил меня из-за косметической процедуры, которую я сделала ради него

29 мар. 2020
Юлия
Меня бросил парень. Причиной этому является то, что я сделала себе процедуру на лицо. Он, оказывается, был против этого. Об этом я узнала только в ночь перед процедурой. Естественно отменить всё я не могла. Он считает наоборот. Будто бы если я его любила, я бы сделала всё, чтобы отменить это. Хотя я пошла на эту процедуру ради него, так как его не совсем устраивали проблемы с моим лицом. Но он явно об этом не говорил. Мне и самой было некомфортно. Теперь он бросил меня и говорит, что никому не дает 2 шанса. Об этом он предупреждал в начале отношений. Но мне кажется, что он раздувает проблему до уровня предательства и измены. Что происходит сейчас? Мы периодически видимся. Но всё время получается так, что я прошу его остаться, говорю, что по-настоящему люблю его (знаю, что неправильно делаю). Я его действительно люблю. Хоть и встречались мы 7 месяцев, пережили мы многое. Он говорит, что не любит, говорит, чтобы я отпустила его, но он сам не отпускает, пишет мне не часто, но по разным поводам. Можете мне что-нибудь посоветовать? Забыть и отпустить просто так я его не могу. Есть ли шансы, что он одумается и вернётся? Если это как-то поможет, то по гороскопу он - Лев. В его характере это очень сильно проявляется. Коротко о причине расставания: из-за принципа (никому не дает второго шанса), я должна была выбрать его, а не процедуру. Он из обеспеченной семьи, но этих денег он сам не видит, всё под жестким контролем отца. Говорил, что всем нужны были его деньги, в том числе и бывшим его девушкам. В начале отношений он проверял меня, не встречаюсь ли я с ним из-за денег. В самом деле, это не так. Его деньги мне вообще не нужны. Я сама ему одалживала 20 тысяч (до сих пор должен мне 5000). В кинотеатре в свой день рождения, 14 февраля я платила. Делала ему работы (курсовые, лекции, конспекты) бесплатно. Было и такое, что мы попали в аварию. Тогда я с ним до ночи стояла, поддерживала его, помогала оформлять все документы, когда он был в состоянии шока. Даже в эту ночь, когда мы разъехались по домам, он мне написал чтобы я убрала свои прыщи, но всё равно любит меня. Разве ничего другого не волновало его в этот день? И ничего не думала, потому тогда главным было то, что он рядом И любит меня. И так Всё было хорошо до 5 марта (день процедуры). Дальше 8 марта. 8 марта он ранним утром сообщением меня поздравил и всё, исчез. До обеда следующего дня. Объяснил это тем, что он провел проверку. Будто я должна была искать его. Я искала его, но не было смысла долбить выключенный телефон. Эту проверку я не прошла) Но тут ещё кое-что выяснилось. Оказывается, в тот день, когда мы расстались (16 марта), он уже начал общаться-встречаться с другой. Она старше его на 4 года (ей 24, ему 20). Причём и меня он не отпускал, и с той общался. При встрече всегда держал меня за руку, гладил по голове, бывало, что целовал в щечку, но ближе не подпускал. После расставания мы с ним виделись пару раз. Он мне деньги возвращал, я ему конспекты передавала. Тогда он уже в шутку сказал, что есть другая девушка, я ему не поверила (прошло то совсем мало времени, какая новая девушка? ). Сказала, что она - его сестра, просто обманывает меня. Один раз даже сказал, цитирую «блин, мне что теперь бросить свою девушку ради тебя». (мол он хочет обратно ко мне). Обнадёживал меня, одним словом. Это ладно. У меня такой вопрос: он мне дарил золотое кольцо на день рождения. Когда уже дело пошло к расставанию (через 4 месяца примерно) он сказал, что это кольцо стоит порядка 40 тысяч и чтобы купить мне его он «свои штаны», влез в долги. Хотя кольцо с виду совсем не стоит таких денег. Не хочу показывать оценщику, копошиться в этом. Стоит ли возвращать ему это кольцо, чтобы он наконец-таки надел свои штаны либо подарил своей новой девушке? ;)

29 мар. 2020

Здравствуйте, Юлия. Готова пообщаться с Вами.

"Есть ли шансы, что он одумается и вернётся? " Любой шанс есть всегда. Тут важно разобраться, надо ли это Вам. Напишите, какими Вы видите ваши с ним отношения, если он вернётся?