КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень. Не понимаю, что я сделала не так, плачу каждый день

30 янв. 2020
Саша
Мне 26. У меня рушится жизнь на глазах. Я запуталась в себе и не могу разобраться. Не знаю как записаться к психологу, что рассказать и что говорить. Я понимаю, что у меня уже проблемы. Почти месяц назад меня бросил мой молодой человек, с которым мы встречались 2,5 года из которых 1,5 жили вместе. Просто в одно утро ни с того ни с сего он проснулся и сказал, что не любит, не хочет быть и вообще несчастлив. Он меня забрал из другого города, перевёз к себе, мы жили что называется душа в душу, ругаться мы могли не настолько часто, как ругаются пары. У нас есть кот, мы его заводили вместе. После расставания я переехала на съемную квартиру, похудела, не могу толком есть, спать, жить и существовать. Мне нужно забрать кота, тк это мой кот, но я понимаю, что для него это будет стресс, он полудикий, ему нужна большая территория, а я его засуну в комнату грубо говоря 3х4. Я плачу каждый день, не понимаю за что так со мной поступили и что я сделала не так. Я знаю, что вы мне не можете помочь с делами, зато может вы сможете расставить все в моей голове. Спасибо.

30 янв. 2020

Здравствуйте.

"Внезапное" расставание является таким только на первый взгляд, мужчина и женщина это два разных мира, мы по-разному воспринимаем информацию (жизненные события), усваиваем и воспроизводим. Одни и те же события, могут совершенно нами восприниматься по-разному, к тому же мужчинам свойственно "держать в себе", уйти от разговора или перетерпеть, женщины в этом плане более эмоционально реагируют, поэтому внешняя спокойность мужчины вовсе не означает, что внутри у него не идет "война", которая и заканчивается рано утром подобными заявлениями. Чтобы понять что же произошло нужно проанализировать Ваши отношения, я могу Вам с этим помочь. Ниже указаны условия консультации, если они Вас устроят, продолжим.