КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень. Почему он так сделал?

23 дек. 2019
Катя
Мне 21. Меня бил парень, унижал, жил за мои деньги, в сексе принижал, и сегодня бросил! Но я его люблю всё равно, он меня познакомил вчера со всей семьей, а их человек 50, даже больше. Зачем он меня бросил?

23 дек. 2019
Здравствуйте, Катя!

Что Вам даст понимание причины того, что молодой человек принял решение расстаться с Вами?
Какие Вы видели перспективы отношений с ним?
Вас устраивало быть в отношениях, где Вы терпели унижения, оскорбления, побои? Где Вы позволяли молодому человеку жить за Ваш счет? Катя, ведь эмоционально и физически это очень больно...