КонсультацииОтношения в парах

Почему меня все бросают?

13 февр. 2018
Натта
Наталья, не замужем, возраст 33, есть дочечка 1,7 меч. Отец моей дочки бросил нас и предал, и оставил с кучей долгов. В мое жизни появился другой мужчина и все было хорошо, а на днях мне сказал что ему надо побыть одному в телефонном режиме и на этом все. Я спрашиваю что случилось, он мне говорит что проблема в нем и как я представляла с ним совместную жизнь. Я уже не знаю как мне дальше быть, я не знаю почему меня все бросают, меня уже окончательно морально доломали. Как мне поступить в такой ситуации?

13 февр. 2018
Натта, Наталья, добрый вечер!
Как долго продолжались отношения с этим мужчиной?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
13 февр. 2018
Натта
С молодим человеком мы встречались 8 мес. Для меня он очень много в жизни значит и он меня поддерживал во всем, а теперь просто без объяснений ему стало все равно на меня и только одно что я от его услышала что ему надо побить одному и когда я ему задаю вопрос что он меня бросает та он просто молчит и не знает что мне сказать. Я прошу помощи у психолога, не знаю как мне жить и у меня маленькая дочь, как не сломаться и это все пережить.
13 февр. 2018
Наталья, Вы сейчас расстроены и напуганы, видимо. Мне нравится ваша формулировка "меня все бросают". Вы не вещь, не игрушка. Позиция не верная. Не сложились отношения - грустно, бывает. Можно пробовать разбираться почему, но только с вашей стороны. Можно смело двигаться в будущее, своё будущее и потом строить новые отношения.