КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень. Помогите мне

14 янв. 2017
Гааллииннаа
Больше года встречались. Без ссор и т д сказал что я приелась и что не любит и что последние пол года был со мной из за жалости

14 янв. 2017
Гааллииннаа, добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько. Вам лет? Чем занимаетесь? С кем живете?
Как давно произошло расставание?
Как Вы себя чувствуете в этом?
Что хотели бы получить в результате консультации здесь?
14 янв. 2017
Гааллииннаа
Мне 21 год. Я учусь на юриста. В данный момент сессия, после которой будет 2 недели канкул, которые я проведу дома. Вообще живу с подругой. Но пока сессия и каникулы - с родителями. Расстались вчера. Я чувствую себя разбитой, ненужной. Плачу без остановки (не преувеличиваю) со вчерашнего вечера. Мне кажется я больше не встречу такого хорошего человека. Я бы хотела перестать плакать и пережить это, жить дальше, начать радоваться
14 янв. 2017
жить дальше, начать радоваться

А что могло бы Вас порадовать сейчас из того, что реально доступно?