КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Переживаю, что военкомат примет решение изменить категорию годности

30 мар. 2020
Даниил
Мне 25 лет. В 2013 году после обследования для военкомата диспансер обозначил заболевание f06. 8 (органика с травмой мозга). В военном билете стоит категория В, 14б статья. В 2019 диспансер изменил диагноз на f60. 4 (истероидное расстройство лично на резудально-органической фоне). Военкомат отправляет на медицинское переосвидетельствование в связи с изменением диагноза в диспансере. Главное переживание и беспокойство, что военкомат примет решение изменить категорию годности на Д и напишет в билете, что имею психическое заболевание. Это может создать очень много неприятностей на работе.

13 апр. 2020

Здравствуйте, Даниил.

Консультация еще актуальна для Вас?