КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Самореализация, кризис. Переживаю и не нахожу решение: какую искать работу и на что опираться?

13 нояб. 2018
Андромеда
Мне 26 , я девушка, работала 5 лет в разных организациях администратором, секретарем, менеджером по продажам и тд
В среднем от 3-6 мес
У меня нет высшего образования и хотя бы минимального представления куда я могу пойти работать, от всего вышеперечисленного я ушла и никогда не хотела бы возвращаться, не умею просто себя заставлять работать - начинаются головные боли регулярные и спазмы в районе живота.
Очень сильно переживаю и не нахожу решение какую искать работу и на что опираться
Мне срочно нужно найти работу и зарабатывать деньги
И я мечтаю найти ту, в которую я буду искренни вовлечена
Мой вопрос, как мне определить работу чтобы ее найти?
Как подойти к поиску работы и понять, что искать..
Буду благодарна за консультацию

13 нояб. 2018
Андромеда, здравствуйте! А есть ли что-то в Вашей жизни, что Вы делаете с удовольствием? Это не обязательно работа. Может быть хобби, увлечения, то, что нравится.
14 нояб. 2018
Андромеда
Ярко выраженных нет, полагаю что я творческий человек, но конкретных и явных увлечений нет
14 нояб. 2018
Андромеда, а что из творчества Вам ближе? Понятие творчества здесь может быть очень широким - от выпекания тортов до изобретения летательных аппаратов. Просто пофантазируйте - если бы у Вас не стояла задача зарабатывания денег, чем бы Вы занимались даже без оплаты?