КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Продолжить поиски работы или вернуться в армию? Не могу принять решение

16 дек. 2019
Денис
Переехал из маленького города в город миллионник. Ищу работу три месяца, платят копейки и в основном везде обман, либо ты либо тебя. Предложил друг пойти служить в армию, за нормальную зарплату, но я служил срочную службу и знаю, что это и как, наряды сутками, которые два раза в неделю точно как я понял. График сложноват, но относительно похож на обычный, как и у многих. Вот нужен совет, я сам не могу справиться с решением.

16 дек. 2019
Здравствуйте, Денис! Для того, чтобы помочь Вам принять решение, важно понимать, какая у Вас квалификация и какого рода работу Вы себе ищете. Расскажите побольше о себе и своем трудовом опыте.
Что для Вас сейчас приоритетно: деньги или карьера, стабильность или возможность выбирать себе места работы? Как срочно Вам нужно найти на работу?
Какие возможности вам предоставляет армия, кроме нормальной зарплаты? Будет ли возможность расторгнуть контракт в любой момент, как Вы захотите?