КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу принять решение, когда уйти из института. Не нравится выбранная специальность

01 мар. 2019
Dariayyy
Здравствуйте. Такая ситуация, я сейчас учусь в институте, но планирую осенью поступить в другой. Родители говорят доучиться до конца года, чтоб дома со скуки с ума не сойти. Но мне совсем не хочется, специальность не нравится вообще.
Вопрос в том, что лучше сразу уйти или сидеть до конца года?

02 мар. 2019
Dariayyy, здравствуйте.
На какую специальность Вы хотите поступить?
02 мар. 2019
Dariayyy
На юриста. Сейчас учусь на художника по ткани.
04 мар. 2019
Dariayyy, добрый день.
но планирую осенью поступить в другой.

На юриста

Для поступления необходимо готовиться? Вы уже знаете сколько времени потребуется для этого?