КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не решаюсь уйти из профессии, боясь совершить ошибку

25 дек. 2019
Таня
Я работаю медицинской сестрой, и с каждым разом у меня пропадает желание работать в этой сфере,я не хочу делать инъекции, мне ближе сидеть с бумагами,но я не решаюсь уйти из профессии я боюсь что буду жалеть.

25 дек. 2019
Здравствуйте, Татьяна. Вы правы, нужно обдумать это решение. В этом случае, рассмотреть все варианты развития событий. Например, если сменить не профессию - а место работы, где Вы работаете сейчас? Насколько интенсивный ритм работы и устраивает коллектив?