КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Выбор профессии. Куда идти учиться? Мне 15 лет

19 мар. 2020
Римма
Я не могу определиться на кого мне идти учиться дальше. Мне уже 15, и я заканчиваю 9 класс, с меня постоянно требуют ответа на кого я буду учиться дальше, а я просто не знаю.

19 мар. 2020

Добрый день, Римма.

Сервис позволяет консультировать только совершеннолетних клиентов.

Могу вам посоветовать обратиться к психологу в вашем учебном заведении.

И поискать Тесты на определение профориентации в интернете. Их очень много и они достаточно информативны.