КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Обратилась к специалисту, но он не совсем мне нравится. Боюсь обжечься, был печальный опыт. Как поступить?

08 дек. 2019
Елена
Обратилась к специалисту, который возьмётся за предложенную мной работу(реставрация). Но он мне не совсем нравится: хвалится своими сделанными работами, занятостью от количества заказов, знакомствами, послужным списком, образованием сына,- своего помощника. Вы скажете - смотри на его реально сделанные работы. Была в его мастерской, она не пустует - какая-то работа там ведётся. Конкретно, работы, аналогичной той, за которую он берётся, я там не увидела (может, просто в данный момент нет подобных заказов?). На его сайте всё красиво. Но мне боязно, уже раз я обожглась, потеряла деньги, время и испорченную вещь (хорошо, что не окончательно). Что посоветуете? Искать другого мастера, который понравится? Но что значит "понравится", меня ведь интересует он как мастер, а не как человек? И что-то как-то особо и выбора у меня нет. Прошу Вашего совета.

08 дек. 2019
Елена, здравствуйте!
Чем я могу Вам помочь как психолог?