КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как вернуть былое доверие? Боюсь потерять отношения

12 апр. 2018
Агния Милославская
Здравствуйте, я давно встречаюсь с парнем и недавно ему в любви призналась другая, он отказал. Часто случалось так, что к нему проявляли симпатию, это нормально, даже для такого ревнивого человека, как я. Однако сейчас девушка явно желает увести его: постоянно пишет, наровит встретиться. Он говорит, что это для него ничего не значит, пройдет время сама поймет. Все-ровно я ужасно ревновала и не знала, что делать. Недавно я решила сама поговорить с этой барышней, в ходе разговора она сказала "не слишком радуйся, это пока он твой" я разозлилась, после чего подралась с ней. После чего мы с ним поговорили, он постарался объяснить мне еще раз, что она для него ничего не значит, а я закатила истерику. Теперь мы в соре, я боюсь, что я здорово промахнулась в своем поступке и надоела ему своими истериками и подозрениями. Как мне вернуть былое доверие?

12 апр. 2018
Агния Милославская, Добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы встречаетесь с парнем? Рекомендую прочитать Все о ревности
12 апр. 2018
Агния Милославская, здравствуйте!
Какой большой букет ревности и недоверия!
Как мне вернуть былое доверие

Действовать наоборот. Сначала рассуждать о том, что будет, если Вы начнете опять высказывать свои подозрения, уместны ли истерики и подозрения? Если сочтете, что, да- тогда идите выше, беседуйте с ним. Если снова не сопкойно- снова выше...
Но помните, что каждый подобный случай может привести к тому, что следующей девушки он уже не откажет.
14 апр. 2018
Агния Милославская
Но помните, что каждый подобный случай может привести к тому, что следующей девушки он уже не откажет

Как можно побороть ревность в себе?
04 авг. 2018
Агния Милославская, доброго дня!
Прошло некоторое количество времени после нашего общения. Что-то поменялось во взаимоотношениях с молодым человеком?