КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как помочь парню начать новые отношения?

08 нояб. 2016
Anushka88
Анна, 28 лет
Ккак помочь парнью перебороть страх перед новыми отношениями. Не знаю с чего начать.

08 нояб. 2016
Anushka88 добрый день. Просьба подробнее описать ситуацию, с которой обращаетесь к психологу.
Сколько лет парню, что у Вас за отношения с ним и чего бы хотелось? Что за ситуация была, после которой парень боится новых отношения?
08 нояб. 2016
Anushka88
Ему 32года, у него была невеста, с которой он был3года, но он разошолся с ней, она как вышла пользывалась им, и он ее бросил, свадьбу отменили после она захотела померится но он отказал, ему было трудно очень. Мы познакомились м завящались отношентя легкие романтические он был очент внимательный, в меру ревнивым, но все было хорошо, ну и в постели мы нашли общий язык, все идельно пока я не нагрубила а после сказала что чувствую к нему, он очень разозлился, не выхрдил на контакт, после1нельногл молчания мы поговорили и просле встретились, он и хочет любви но и боится что я тоже так поступлю с ним, не что не вечно я не хочу чтоб ты любила, в тоже время ревнует интересуется всем наблюдает за страничкой в иниете. Он мне нравится хочу быть с ним, но он то оталкивает но когда я отхочу он злится мол, вот и тебе все ровно, инв тебя не действует, как мне быть.

Он очень внимательный нежный интересуется, старвется угодить, все хочеть вместе делать, но в тот момент он эгоист и гордый очень
09 нояб. 2016
Здравствуйте!
Ваш парень уже в новых отношениях с вами, как бы ни было ему страшно. Он должен сам захотеть изменить свою жизнь, и искать способы преодолеть свой страх.
09 нояб. 2016
Anushka88
Здравствуйте!
Ваш парень уже в новых отношениях с вами, как бы ни было ему страшно. Он должен сам захотеть изменить свою жизнь, и искать способы преодолеть свой страх.

Здраствуйте. Тоесть пустить все своим чередом, просто быть рядом.
10 нояб. 2016
Будьте рядом, если вы того желаете, но не забывайте о себе и обсуждайте ваши отношения с любимым человеком, говорите о своих чувствах, о том, что вам нравится, что не устраивает.