Вы ожидали, что молодой человек положительно воспримет Ваше желание совместно посетить врача, я верно понимаю? Для чего именно совместно идти? Ему пришлось бы приехать к Вам, если бы он согласился? Как часто Вы видитесь?
У меня знакомые, тоже проблемы с глазами начались, вместе парой к врачу ходили, и как то нормально это для них.
Anna_bk, здравствуйте! Вы получили ответы на свои вопросы? Требуется ли какая-то помощь от меня?
Спасибо за помощь. Я решила свою проблему, к врачу ходили вместе и по отдельности, все стало понятно, теперь вместе соблюдаем аккуратность и гигиену, т.к. я завишу от своего партнера, а у меня иммунитет слабее, чем у него, поэтому я реагирую острее, а у него хроническое, и ему не мешает жить. В общем, приспособились.