Екатерина1006, я так слышу, что Вы разочарованы. Что-то большее, чем просто совместное проживание - это что? Вы видите его своим мужем?
Очевидно, что Ваши и его ожидания от отношений не совпадают. Неплохо было прояснить позиции, как Вы считаете?
По описанию Вам нужен человек мягкий, домашний, настроенный на сотрудничество и взаимопонимание, воспринимающий команду "Прекращай! " как норму совместной жизни.
Как формировалась Ваша модель отношений между мужчиной и женщиной? Какой есть образец, идеал?
Что Вас сподвигло к совместной жизни именно с этим человеком?
Наверное, я разочарована совместной жизни. Не такого я хотела и не о таком я мечтала. Мне хотелось, чтобы мы делали вместе что-то, например, уборка дома, готовка и т. д. Элементарно, что-то мне помочь и то приятно, а тут нет. Его постоянно дома не бывает, то он в гараже, то он еще где то. Приходит домой, чтобы переночевать. Просто общаюсь с другом, правда он на 2 года постарше моего молодого человека, но когда мы начинаем с ним болтать об этом, то он говорит, что надо делать всё вместе, что вот он хочет семьи и т. д. Полная противоположность! Его позиции такие: что я должна убраться дома, приготовить еду и сидеть, ждать его дома. Да, может это и правильно конечно. Но... Знаете, хочется, чтобы он и со мной время проводил и мне помогал в домашних делах. Ну есть же, такие молодые люди у которых не машина и гаражи на 1 месте, а семья.
И буквально вчера вечером, перед сном, я начала разговор о свадьбе. Мол типа смотри, на следующей год красивая дата свадьбы будет 18. 08. 18. На что я получила ответ: ой, да как хочешь. Мне все-равно, я не вижу смысла в этой свадьбе, в штампе этом и т. д. " Вот на этом и закончился разговор. Вот как тут быть? Всё, бессмысленно что то пытаться построить? Нет будущего в этих отношениях? Зря потраченное время?
Мы встречались до этого год, когда встречались год, всегда говорили, что очень хотим жить вместе, что было бы круто, он говорит мне такие красивые слова, что будем всегда вместе и т. д. Через год, мы разбежались, но когда сошлись, через месяц мы решили, что надо начинать что то большее и решили жить вместе. Но все его красивые слова, оказались пустыми.
Что делать, не знаю...