КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Охлаждение отношений

09 дек. 2016
Alina123403
Встречаюсь с человеком. Он говорит, что любит и что я нужна ему, но недавно начал говорить, что хочет побыть один, а сейчас уже намекнул, что не может увидеться. Постоянно меняется у него настроение. Я не знаю что делать, мне больно душевно, что он так поступает. Пыталась ему это объяснить. В ответ услышала, что он сейчас занят. Я не знаю, что мне делать, подскажи пожалуйста

09 дек. 2016
LadyViaBless
Добрый вечер, Alina123403!
Сколько лет Вам и Вашему молодому человеку?
Психолог ответит через некоторое время, а пока предлагаю посмотреть темы про эмоциональную зависимость, может, найдете что-нибудь полезное для себя.
10 дек. 2016
Alina123403
11 дек. 2016
Здравствуйте!
А какие у вас есть идеи?