А находясь вчера в на службе в зашел в контакт, написал, так она ни чего не ответила, убрала меня из статуса мужа, оставила что просто замужем, и также в воскресенье я заметил что нету на пальце кольца, я спросил она ответила что на работе, работает она кассиром, нельзя кольца, сняла его, и положила в сумку, сумку кто то уронил и кольцо пропало, но я не верю в это все в один момент происходит что... Просто не верится... Голова кругом, по ночам плохо сплю, со всеми сослуживчами однокурсниками стал дерзок... Незнаю, развода не хочу, хочу быть с ней, и не важно что она меня на 6 лет старше, это не важно, она мать моего ребенка, она меня любила, и как говорила что это все гармоны, вот я и жду когда родиться малыш, но все равно не могу так, когда приходишь домой а там нагнитающая обстановка
До беременности какие отношения у вас были? В чем были сложности? Как решали конфликты?
29 мар. 2017
Мерлин
До беременности ни каких конфликтов не было, все было хорошо, замечательно даже, сложности были в финансах, но я ее решал просто, доставал деньги и они всегда есть
Может быть дело в том, что Вы её мало знаете. Ведь после вашего знакомства не так много времени прошло чтобы узнать друг друга. Она Вам рассказывала про отношения с бывшими?
29 мар. 2017
Мерлин
Да, я ее хорошо знаю, она мне много чего рассскзывала, но все не как не совмещалось, как будто истории из другой жизни другого человека