КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Отношение с женой

29 мар. 2017
Мерлин
Здравствуйте, извините что пишу поздно, но просто другого времени, меня зовут Алексей я военнослужащий, курсант мне 22 года в мае 2016 года познакомился с прекрасной девушкой 28 лет ей сейчас и 2 ребенка от прошлого брака, я ее очень сильно полюбил, сделал ей предложение, поженились сделали 3 ребенка, она сейчас беременна, все было хорошо, но недавно я взял ее телефон и увидел, то что она отправляет свои фотографии друзьям полураздетая, на это она ответила что просто так общается, ну это еще не чего страшного, на прошлой неделе я зашел увидел то, что вообще не в какие рамки не лезет, при наших с ней очень хороших отношениях, она обратилась к гадалке якобы приворожить другого мужчину, я спросил зачем и для чего она все это делает, что она хочет добиться, она отвечает что не понимает что с ее чувствами, и она их так решает, из за это она обижается что я у нее это спрашиваю, начинает скандал, и говорит что хочет просто родить ребенка и все, я спрашиваюа что дальше то будем делать, она молчит и просто обижается на то что я посмотрел чем она занимается. Я пытался спокойно с ней поговорить но чем я спокойней говорю тем больше она впадает в истерику. Я не знаю что мне делать, я ее очень сильно люблю, все для нее, уделял достаточно внимания. Помогите пожалуйста!!!

29 мар. 2017
Здравствуйте. Ваша жена хочет наладить с Вами отношения?
29 мар. 2017
Мерлин
Я не могу понять, она все делает наоборот, я пытаюсь, а она отстраняется, не дает поговорить, говорит что устала, и так всегда как не серьезный разговор она устает, решил в воскресенье поговорить, спокойно спросил, так она затеяли такой скандал, при том я разговаривал спокойно, а она все ярче и громче начанала повышать голос.

А находясь вчера в на службе в зашел в контакт, написал, так она ни чего не ответила, убрала меня из статуса мужа, оставила что просто замужем, и также в воскресенье я заметил что нету на пальце кольца, я спросил она ответила что на работе, работает она кассиром, нельзя кольца, сняла его, и положила в сумку, сумку кто то уронил и кольцо пропало, но я не верю в это все в один момент происходит что... Просто не верится... Голова кругом, по ночам плохо сплю, со всеми сослуживчами однокурсниками стал дерзок... Незнаю, развода не хочу, хочу быть с ней, и не важно что она меня на 6 лет старше, это не важно, она мать моего ребенка, она меня любила, и как говорила что это все гармоны, вот я и жду когда родиться малыш, но все равно не могу так, когда приходишь домой а там нагнитающая обстановка
29 мар. 2017
До беременности какие отношения у вас были? В чем были сложности? Как решали конфликты?
29 мар. 2017
Мерлин
До беременности ни каких конфликтов не было, все было хорошо, замечательно даже, сложности были в финансах, но я ее решал просто, доставал деньги и они всегда есть
29 мар. 2017
Сколько Вы встречались до беременности?
Как она переносит беременность? Какой у неё срок?
29 мар. 2017
Мерлин
20неделя до беременности пол года, говорит что все хорошо, но тяжеловато переносит беременность не знаю почему но мне так кажется
29 мар. 2017
Может быть дело в том, что Вы её мало знаете. Ведь после вашего знакомства не так много времени прошло чтобы узнать друг друга.
Она Вам рассказывала про отношения с бывшими?
29 мар. 2017
Мерлин
Да, я ее хорошо знаю, она мне много чего рассскзывала, но все не как не совмещалось, как будто истории из другой жизни другого человека
29 мар. 2017
И что же она Вам рассказывала?