КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Недопонимание в отношениях

18 июн. 2016
Жания
Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 2 года. Работает в органах, поэтому каждый день на работе, устает, я понимаю его, стараюсь поддерживать. Переживаю за него. Но в чем проблема, он сильно устает на работе, что не хватает времени на меня. За день переписываемся, но когда я хочу поговорить, он всегда говорит, что устал, и хочет спать. а днем он говорит, что занят, перезвонит, и еще что-нибудь. меня это жутко нервирует. я не знаю как к этому относится. он меня любит. и никогда не изменит, я знаю это хорошо. может дело во мне. мне не хватает его внимания, жутко. и я не знаю, как достучаться до него, что я его девушка. любимая в конце концов. Хочу, чтобы вы дали мне совет, что делать по такому поводу.

18 июн. 2016
Олеся Веревкина
Жания, здравствуйте! Расскажите, сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь- работаете или учитесь? Как часто Вы встречаетесь со своим молодым человеком? Психолог прокомментирует Вашу ситуацию, следите за темой!
18 июн. 2016
Жания
18 лет. Учусь, студентка. Встречаемся бывает через 2 дня, а то и больше. Просто еще такая больная тема. Моя мама против наших отношений, переживает за меня, что я могу не окончить обучение и т. д. Поэтому мы встречаемся с ним вот уже 2 года как бы тайно. Несколько раз уже мама узнавала, я ей говорила, что расстались и все такое. и продолжала дальше с ним встречаться, потому что люблю. Хотела поговорить с мамой, все рассказать, но молодой человек мой говорит, что еще рано, она все равно добро не даст, а я сделаю только хуже нашим отношениям. У нас все серьезно. Он хочет жениться на мне, детей, в общем полноценную семью.
19 июн. 2016
Здравствуйте!
Что именно для вас обозначает внимание, попробуйте это сформулировать, что конкретно должен делать для вас молодой человек?
Вас огорчает, что он не может с вами говорить столько, сколько вам хочется и когда вам хочется. Попробуйте рассказать об этом вашему молодому человеку и договориться о разговоре в определенное время и не дольше какого-то периода. Возможно, что вы найдете вариант, который устроит вас обоих.