Что именно для вас обозначает внимание, попробуйте это сформулировать, что конкретно должен делать для вас молодой человек?
Вас огорчает, что он не может с вами говорить столько, сколько вам хочется и когда вам хочется. Попробуйте рассказать об этом вашему молодому человеку и договориться о разговоре в определенное время и не дольше какого-то периода. Возможно, что вы найдете вариант, который устроит вас обоих.