КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Кризис в отношениях

19 апр. 2016
Булат (скорпион)
Здравствуйте, меня зовут Роман. Я бывшый военный. Моя проблема в том что девушка стала ко мне совсем холодна за последний месяц общения, совсем перестала к себе подпускать (даже обнять и то нельзя) пытался с ней поговорить но на контакт идти особо не хочет, говорит что я похабно общаюсь с людьми и с ней, и если я не изменюсь то она не видет смысла что то строить или продолжать отношения. Что делать я не знаю, помогите пожалуйста...

20 апр. 2016
Булат (скорпион), напишите, пожалуйста, сколько Вам и девушке лет. Вы работаете/учитесь? Как давно Вы встречаетесь?
20 апр. 2016
Булат (скорпион), здравствуйте!
Мне кажется, девушка довольно внятно сообщила причины своего охлаждения. Почему у Вас возник вопрос к психологу?
Общайтесь корректно, уважительно, меняйтесь так, как хочет девушка - казалось бы, чего проще-то? Давайте пообщаемся и узнаем, действительно ли Вы общаетесь так, как считает девушка.
Согласитесь ли с мной в том, что у военных людей в своей среде формируется особый язык общения? Многие военные нарочито грубы, излишне прямолинейны, не гнушаются нецензурной брани. Как у Вас с этими особенностями речи дела обстоят?
20 апр. 2016
Булат (скорпион)
Доброй ночи Альбина, спасибо за вопрос, да, действительно были моменты когда я ей грубил и скажем так иногда приказывал но тогда действительно было за что и она это понимает, но не смотря на это я просил у неё прощение за своё грубое поведение. После того как она мне объяснила в чем проблема нашых отношений я чсебе больше такого не позволял а наоборот постоянно делал комплименты интересовался как день, что нового, и так дальше. Но время я с ней с тех пор не провожу. За последний месяц я мог её увидеть только прийдя к ней на работу в кафешку что бы попить кофе. Постоянно говорит что занята, времени нет, в воскресенье у неё был выходной, я хотел с ней провести время, она говорит что "никуда не хочу идти у меня ноги болят я хочу отдохнуть"А через 2 часа она уже с друзьями в кино, то эсть мне кажется что она вообще не хочет меня видеть и избегает меня и она даже не хочет замечать изменился я или нет

Я готов сделать все что бы вернуть те отношения которые у нас были изначально, но иногда закладывается сомнение (а стоит ли вообще что то делать, нужно ли ей это, хочет ли она этого?) проблема в том что я даже не знаю в чем мне изменить своё общение и как это сделать
20 апр. 2016
Булат (скорпион), расскажите о Ваших отношениях поподробней, пожалуйста. Как давно они продолжаются, как начинались, как развивались. Что Вас связывает, что общего? Что, наоборот, разъединяет? Можно ли было считать вас сложившейся парой?
Если вопрос в том, чтобы разобраться в отношениях, их следовало бы поближе рассмотреть, согласны?
Вы не рассматриваете вариант откровенно поговорить с ней? Или она всячески избегает?
Как Вы узнали, что она понимает, за что Вы были грубы с ней?
Отношения между людьми очень тонкая материя, несколько наивно полагать, что начав угождать после оскорблений, можно что-то быстро исправить. И, конечно, необходимо желание с обеих сторон.
20 апр. 2016
Булат (скорпион)
Давайте я вам скину всю нашу с ней переписку с начала до конца, все впринцыпи с неё и начиналось, я думаю что так будет намного понятней и быстрее)

1 марЛера
доброе утро

29 февЛера
0508354423 набери

29 февЛера
Сейчас уезжаю

29 февЛера
В низу

29 февРома
А ты где?
ера была в сети 42 минуты назад

29 февРома
И тебе доброе утро, через 2 часа буду

29 февЛера
Где ты?

28 февЛера
До завтра

28 февРома
Всё заяц, я поехал, до завтра)

28 февЛера
Поспи

28 февРома
Да, печалька, но теперь мне нужно отоспаться

28 февЛера
Ого

28 февРома
Я скоро отваливаю в область на ночь

28 февЛера
На месте

28 февРома
Ты где?

1 марРома

?

1 марРома
Какую" малышку" ?

1 марЛера
домой я смогу приехать только тогда когда подруга приедет, заберет у меня свою малышку

1 марРома
Дамой и спать!

1 марЛера
нет

1 марРома
Рома 1 мар
Приедешь пиздячки получишь

1 марЛера
такого

1 марРома
Какого?

1 марЛера
в смысле?

1 марРома
Какова ... ?

1 марЛера
у подруги

1 марРома
А ты где?

1 марЛера
ну вот поеду в общагу и ббуду спать

1 марРома

С такого ч то тебе спать нужно

1 марЛера
с какого?

1 марРома
Приедешь пиздячки получишь

1 марЛера
4 часа

Это не то
21 апр. 2016
Да, Булат (скорпион), это что-то не то...
Попробуйте все-таки описать своими словами.
Иногда такое описание уже дает требуемый результат от того, что многое становится ясным благодаря взгляду со стороны.