КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Сложность в отношениях

22 сент. 2017
Елена 2017
Здравствуйте Ольга! Помогите как правильно поступить в этой ситуации! Мне 26 лет мужу 32 мы в браке 9 лет есть ребенок 1,5 годика. И у моего мужа есть давняя его подруга. Отношений ц него с ней не было но интимная связь было ещё до меня. И он переодически общался с ней. Но не давно он стал часто с ней видится проводить свое время с ней объясняя это тем что ему интересно с ней и что она его подруга. Прекращать общение с ней он не хочет. Как быть в такой ситуации?? Что делать? И как повлиять что бы перестал общаться??

22 сент. 2017
Здравствуйте. Вы узнавали чем она ему интересна?
Я так понимаю, что Вы своего мужа ревнуете. Так?
22 сент. 2017
Елена 2017
Да можно сказать это ревность. Конкретно чем он не сказал. Сказал что с ней весело чем со мной но у них один интерес это выпить а я не сильно пью
22 сент. 2017
То, что у них один интерес и этот интерес выпить - это его слова или Ваше мнение?
Да можно сказать это ревность.

Что означают Ваши слова? Вы как бы охарактеризовали те чувства, которые возникают у Вас в связи с этой ситуацией?
22 сент. 2017
Елена 2017
Это его слава. И впринцыпи я тоже так думаю. Так как общалась с ней и знаю ее повадки. Но его ревную тока почему то к ней. У меня не приязнь тока к ней. Почему незнаю
22 сент. 2017
Опишите Ваши отношения с мужем
22 сент. 2017
Елена 2017
Даже незнаю как и описать.
22 сент. 2017
Опишите как есть)
22 сент. 2017
Елена 2017
Они далеки от идеальных. Если я заботюсь о нем то он нет. Нет взаимопонимания, если он ко мне даже не прислушивается то друзей он слушает.
22 сент. 2017
По правилам форума нельзя консультироваться у 2 специалистов одновременно. Ранее Вами создана тема по этому вопросу https://www.psysovet.ru/consultation/5931
22 сент. 2017
Елена 2017
Извините не знала этого