КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как спасти отношения?

04 авг. 2017
Alain
Здравствуйте
Я не знаю что мне делать

Мне 19 лет парню 24
Встречаемся уже почти 5 лет
Расставались снова сходились
В основном было все хорошо

С самого начала отношений у меня было много запретов с его стороны. С парнями мне нельзя было общаться даже с одноклассниками (на тот момент), шаг влево - расстрел. С некоторыми подругами тоже нельзя общаться. В клубы не ходи - табу (как бы меня туда и не тянет)

Его мама говорила ему чтоб не ограничивал меня в свободе..

Ближе к делу...

Он работает в другом городе почти уже как год мы с ним видимся три дня в неделю и то, если повезёт...
Он работает поваром и на работе у него постоянно что нибудь случается (то администратор не выйдет на работу, и он работает и за повара и за администратора а чеки прут, то он ночует на работе потому что привезли продукты и их нужно разфосовать, короче говорят каждый день запары и дикие стрессы)
Летом планировали жить вместе, но почему то этого не случилось. К себе в город он меня не хочет брать, опираясь на то, что мне такм будет скучно и он вечно работает и что это за жизнь такая если мы просто будем видеться по ночам и то когда спать ложиться

Он отправил меня на отдых а сам остался пахать (за отдых заплатил 2 000 рублей)
Во время отдыха поддерживала с ним контакт
На отдыхе познакомилась с парнем через приложение (в реальной жизни не виделась с ним) пообщались пару дней, в основном разговор был (привет как дела, как водичка, а вот смотри какую форель поймали и тд)
Потом ещё один давний знакомый мне начал написывать (5 лет назад виделись последний раз) писал что я изменилась, до сих пор любит и он написал что возбуждается от моих фотографий, я посмеялась (потому что он всегда был странным)
Мой молодой человек увидел эти переписки, несколько дней молчал, что прочитал их
И только потом сказал
Он говорил что я типичная баба, которой мало денег (хотя я у него ничего не прошу мне купить), что я не благодарная, что я шлю** (простите) и посылал меня..
Я ничего ему не говорила в ответ на оскорбления, все понимаю эмоции, стресс на работе да и ещё проблемы со здоровьем начались у него..
Я признаю что поступила не правильно, не красиво и не достойно по отношению к нему..
Я просила прощение..
На 4й день он вроде стал нормально отвечать а потом опять вспоминал это и все по новой..
Говорил что совершит суицид
Потом говорил что приедет и поговорим, что просто так он мне это с рук не спустит
И сейчас опять общались вроде все хорошо. Еще он мне говорил чтоб я не выкладывала посты о том как мне плохо.. Я делилась с ним видео и потом он мне написал, цитирую: "А ты уже смеёшься и угораешь на видео с собакой как будто ниче и не было"
Сейчас он вспомнил переписки, показал мне, послал меня и заблокировал везде.
Завтра он приезжает и у меня вопрос... Если я завтра буду сидеть и ждать его порезда возле подъезда попробую с ним поговорить, это как то поможет?
Как мне быть??
За все 5 лет я ему не изменяла и мысли не было

05 авг. 2017
Здравствуйте.
Каков Ваш взгляд на отношения? О каких отношениях Вы мечтаете?
05 авг. 2017
Alain
Здравствуйте.
Каков Ваш взгляд на отношения? О каких отношениях Вы мечтаете?

Я мечтаю о тех отношениях которые были с ним..
05 авг. 2017
Они Вас полностью устраивали?
С самого начала отношений у меня было много запретов с его стороны.