КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как справиться с собой? После родов боюсь за дочь

10 апр. 2018
Анжела Ева Толя
Здравствуйте я родила дочь, после роддома нас отправили в детскую больницу сейчас лечимся все хорошо, муж и родственники ещё не видели ребёнка так как нас сразу перевели в детскую с роддома ещё не сколько дней лечится а у меня постоянный страх что найдут новый диагноз или что случится с ребёнком очень страшно постоянно на слезах незнаю как справится, боюсь что не уедем домой очень переживаю за дочь

10 апр. 2018
Анжела Ева Толя, здравствуйте!
Поздравляю Вас с рождением малышки.
Понимаю Вашу тревогу.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
11 апр. 2018
Анжела Ева Толя
Совет как побороть тревогу
И понять почему это страх?
11 апр. 2018
Здравствуйте. Поздравляю вас с рождением ребенка! Это очень важное и значимое событие в жизни женщины. С каким диагнозом лежите в больнице? Вы на грудном вскармливании? Опишите, подалуйста, максимально подробно что вы чувствуете, когда этот страх приходит? Что с дыханием, с сердцебиением? Ваши мысли, чувства и т. д.
12 апр. 2018
Анжела Ева Толя
Нас положили с пневмонией и высоким белерубином, с дыханием все нормально при родах были мысли что не хочу её от болей мысли были всякие беременность была лёгкая и желанная, изначально в роддоме поставили брохикардию позже сказали все нормально просто адаптация у ребёнка, как ребёнка увидела была счастлива ждала выписку очень хотела мужу показать её, так нас с роддома перевели в детскую мы в другом городе ребёнка показывать не разрешают сколько мы ещё будем лежать точно сказать не могут все зависит от снимка, я уже не жду хорошего, позавчера сделали УЗИ сказали есть маленькая киста в голове у меня такое ощущение что мы не уедим что нибудь случится или найдут новый диагноз, я спать не могу постоянно её проверяю спит тихо
01 авг. 2018
Анжела Ева Толя, здравствуйте. Извините за столь долгий период ожидания ответа. К сождалению, ваше сообщение я увидела только сейчас. Как здоровье вашего ребенка? Вам еще актуальна, созданная здесь тема?