Нужна помощь психолога, так как самой справиться не получается. У меня постоянный страх за ребенка. От этого испытываю постоянный стресс. Стала нервной, агрессивной. Хочу избавиться от этих страхов, так как мне это очень сильно мешает и мешает полноценно развиваться ребенку. Опущу малые страхи и назову основной, который на данный момент меня сильнее беспокоит - это поход ребенка в садик. Как воспитатели будут смотреть за ребенком? Как будет кушать? Как будет жевать? И куча подобных вопросов не дают мне покоя. Помогите, пожалуйста!
4 - счастлив (я бы ещё выбрала "самостоятельный", так как это тоже очень важно!)
Какая ваша гипотеза?
Может подскажете как мне избавиться от этого стереотипа жизни?
когда именно она станет взрослой?
Потихоньку взрослеет и становится самостоятельной.
вот честно, не могу ответить на этот вопрос. Нет вариантов, извините.
Уважаемый психолог Олег Герт, благодарю Вас за то, что откликнулись на мою просьбу о помощи и провели со мной консультации. Вы помогли мне разобраться немного в себе и в своей проблеме. Благодарю за общение со мной!