КонсультацииОтношения в парах

Хочу разобраться в себе. Не выходит из головы один человек, он мне нравится

30 мар. 2020
Викториия
Из головы не выходит один человек, проблемы со сном из-за стресса на этой почве. Он нравится мне, возможно я даже влюбилась, хочу понять взаимно ли это, но не могу. Это очень сильно мучает меня. Истерики, слезы. Хочу понять как мне быть.

30 мар. 2020

Виктория, доброго времени суток. Я готова прояснить вашу ситуацию. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и мы приступим.

Мои вопросы:

1. В чем причина страха из-за которого вы боитесь узнать взаимно ли ваше чувство

2. Почему этот человек вам понравился? Насколько вы успели его узнать прежде чем возникли чувства. 3. Какие у вас взаимоотношения на данный момент, как часто вы общаетесь?

Условия консультации
1.Бесплатная консультация ведется в общем доступе не более 3 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или будет продолжаться только в платном режиме.
2. Платные формы консультации: 800 р. 1 день текстовой консультации (приватная расширенная консультация в формате онлайн чата, объем 4 000 знаков), skype консультация по видео связи- 2000 р. 60 мин.
3. Вы можете создать только 3 бесплатных консультаций.
4. В бесплатной консультации психолог отвечает по мере возможности ( в платной -в режиме онлайн чата по предварительному согласованию времени проведения)
5. Бесплатная консультация не заменяет формат индивидуальной полной проработки проблемы.
6. В бесплатной консультации прорабатывается только одна проблема, только один ключевой вопрос.