КонсультацииОтношения в парах
Хочу разобраться в себе. Не выходит из головы один человек, он мне нравится
30 мар. 2020
Викториия
Из головы не выходит один человек, проблемы со сном из-за стресса на этой почве. Он нравится мне, возможно я даже влюбилась, хочу понять взаимно ли это, но не могу. Это очень сильно мучает меня. Истерики, слезы. Хочу понять как мне быть.
30 мар. 2020
Виктория, доброго времени суток. Я готова прояснить вашу ситуацию. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и мы приступим.
Мои вопросы:
1. В чем причина страха из-за которого вы боитесь узнать взаимно ли ваше чувство
2. Почему этот человек вам понравился? Насколько вы успели его узнать прежде чем возникли чувства. 3. Какие у вас взаимоотношения на данный момент, как часто вы общаетесь?