Здравствуйте! Мы не в официальном браке, живем 4 года вместе. Его семья это мама папа всевозможные тети и дяди, братья и сестры (народу там не мало) о его семье я могу говорить много, так как я считаю что это здорово иметь большую дружную семью, но в то же время родители сильно его избаловали, в 24 года человек не знал как и где платить за квартиру, он не знал что для того чтобы сделать пюре надо варить картошку, и до сих пор он практически не покупает сам себе одежду, даже подарки у них общие, то есть мама с папой покупают подарок, и говорят что это от всех. Ещё то что мне не даёт покоя, мама и сын друг перед другом ходят голые, она может к нему в ванну зайти и она при нем спокойно переодвается. При этом, опять же, они действительно добрые и отзывчивые люди, к которым я очень тепло отношусь.
Моя семья не велика, брат и бабушки, есть ещё Папа но мы почти не общаемся
Я не знаю как это объяснить, ну вот например я хочу ездить в отпуск, с ним я это не могу так как у него вечные проблемы с деньгами и работой, если я еду без него то это бесконечно недовольный вид и претензии, заставляет чувствовать себя виноватой. Мне хочется приходить домой с работы, а я много и долго работаю, что бы просто отдохнуть, начинается принеси то принеси это, сделай бутерброд и тд и тп, я отказываюсь и опять недовольный вид и дурацкие фразочки. У меня были мысли что мне просто нужно от него отдохнуть. Но я понимаю что хочу просто жить одна.
Ещё немного расскажу о ситуации в семье, у меня больная Бабушка и все выходные приходится просвещать ей, первую половину дня точно, потом дома меня ждёт «работа» я постоянно на нервах. Бывают конечно дни когда он хороший и все хорошо складывается он меня понимает и помогает мне, но даже в эти моменты мне кажется что он мне не нужен