КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в своих чувствах к молодому человеку?

22 февр. 2024
Вера
Мне 18. У меня есть молодой человек и я не знаю, какие у меня к нему чувства. Я вроде к нему ничего не чувствую, но привязанность есть. Как разобраться, что я чувствую?

28 февр. 2024

Вера, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.