КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, что я чувствую к своему молодому человеку. Как разобраться в себе?

12 нояб. 2023
Тая
Не понимаю, что я чувствую к своему молодому человеку. Чувствую свою вину за то, что у нас не все гладко, хотя и понимаю, что это не так. Рассматривала вариант расставания, чтобы просто одной понять, что со мной происходит, но мне страшно отпускать человека и, видимо, страшно остаться одной.

12 нояб. 2023

Тая, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем поговорить о вашем запросе.

12 нояб. 2023

Тая, не могли бы вы чуть подробнее рассказать о ваших отношениях, как давно вы встречаетесь, что означает "не все гладко"?