КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в своих чувствах к молодому человеку. Боюсь его потерять

15 мар. 2020
Валерия Вахрушева
У меня была безответная любовь к парню на протяжении 5 лет. Пол года назад он признался мне в любви и теперь мы вместе. Но теперь я не могу разобраться в своих чувствах. У меня нет былого стремления и желания к встречам. Не хочу оставаться у него на ночь, не жду от него сообщений. Но в то же время я боюсь его потерять, когда мы ссоримся я очень переживаю.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Валерия. Расскажите, что произошло когда безответная любовь стала взаимной. Когда мы любим безответно, то мы любим не реального человека, а образ в своей голове. Мы дорисовываем недостающую информацию, наделяем мужчину всеми самыми лучшими качествами, делаем из него Мужчину своей мечты.

Нет былого стремления и желания к встречам. Не хочу оставаться у него на ночь, не жду от него сообщений

Что изменилось и что не совпало с Вашими ожиданиями?

16 мар. 2020

Валерия, эта консультация актуальна для Вас?