КонсультацииОтношения в парах

Хочу разобраться в своих чувствах. Задумываюсь о том, что это не мой человек

24 нояб. 2019
Арина Сергеева
Здравствуйте, я хочу разобраться в своих чувствах. Мы несколько лет живем с мч, в последнее время я задумываюсь о том, что это не мой человек, меня раздражают его слова, действия, образ жизни, образ мыслей, при этом у нас почти нет секса. Мы недавно съездили в отпуск, я думала там мы разрядимся и все наладится, но нет, чуда не произошло. Он ничего плохого мне не сделал, то есть не было измен, оскорблений, никогда не повышал голос на меня, у него есть положительные качества, у него хорошая семья, с которой мы близки, и моя семья к нему хорошо относится, во всей этой ситуации плохо только мне. Я понимаю что должна делать то что мне будет лучше, но я не могу

27 нояб. 2019
Арина Сергеева
Если я все таки решусь уйти, я даже не представляю как, что мне ему сказать, он же начнёт уговаривать, а я даже не знаю чего боюсь больше что начнёт или не начнёт.
27 нояб. 2019
Ваша жизнь достойна того, чтобы ее прожить так, как Вы этого хотите. Садитесь с ним, расскажите ему о своих переживаниях и видении отношений. Возможно, ему не будет - что сказать на то, что Вас беспокоит. А, может, он захочет понять Вашу позицию.
Вы имеете полное право выбора в общих отношениях - никто Вас не может заставить делать так, как Вы этого не хотите. Я хочу, чтобы Вы это поняли.:sneaky:
29 нояб. 2019
Арина, здравствуйте!
Какие новости у Вас?
Будете продолжать консультацию или закрываем тему?
29 нояб. 2019
Арина, от всей Души желаю Вам создать крепкую семью!:)
Бесплатная консультация на этом завершена.
Обращайтесь ко мне, если понадобится моя помощь:thumbsup:
Чтобы закрыть тему, нужно нажать кнопку Завершить внизу странички.
Напишите, пожалуйста, отзыв.;)