КонсультацииОтношения в парах

Хочу разобраться в треугольнике

31 июл. 2016
Sunny90
Здравствуйте,

Можете мне пожалуйста помочь разобраться в себе.

А то начинаю себя накручивать

Встретила парня в общей компании, он мне понравился и он стал уделять мне знаки внимания. Но подруга которая познакомила нас сказала что у него есть девушка. Но он несмотря на то что девушка прям рядом с нами находиться ухаживал за мной за руку брал и рядом постоянно садился. Девушка игнорировала это. А я его избегала. И вот когда решилась чтобы плюнуть на все раз мне он нрава и уделяет внимание то почему бы нет. Он перестал мне его уделять. И с ней и общается. Раньше на ее прикосновения он старался отдалиться.

Ну ладно бы он меньше мне времени уделяет. Сегодня уговорил и подвез меня до дома и по дороге мы поужинали втроем. Непонятно я ему нравлюсь может быть или просто как к другу.?

Оставить наверное все как есть. Или нет. Незнаю что делать с чего начать

Была бы очень признательна если бы помогли разобраться в себе. Он и его девушка намного старше меня и опытнее...

31 июл. 2016
Sunny90, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Этот мужчина приглашал Вас когда-нибудь на встречу без его девушки?
31 июл. 2016
Sunny90
Мне 26. Ему 40. Девушке 39. Да в кино но я отказалась. Остальное время все с ней
31 июл. 2016
Sunny90, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, побольше о себе. Чем Вы занимаетесь, учитесь или работаете?
Как проводите свободное время?
Как давно были у Вас отношения с мужчиной? Какие отношения Вы, вообще, хотите для себя?
А то начинаю себя накручивать

В чем, именно. Вы накручиваете себя?