КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в себе

19 окт. 2018
TikovSid
Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 18 лет. А уже проблемы.
Начались полтора года назад отношения, сейчас стало все плохо. Не могу жить без этого человека, в прямом смысле. Ни есть, ни спать без него не могу. Не хочу его никуда отпускать, хочу чтобы был со мной каждую секунду. То есть сажаю его в клетку. Сама понимаю, что это ненормально, пыталась измениться. Но все без толку, хватает на неделю. И снова начинаются истерики, если даже на работу уезжает. Подскажите как разобраться в себе? И как относится проще ко всему?

19 окт. 2018
TikovSid, Вика, здравствуйте!
Как Ваш молодой человек относится к такому контролю?
Рекомендую прочитать про нарушение психологических границ и зависимые отношения
Какого результата ожидаете от этой консультации?
20 окт. 2018
TikovSid
Молодой человек реагирует очень остро. Его это совсем не устраивает. Из-за этого постоянные сильные ссоры.
Результат хочу, чтобы перестать загонять в клетку человека и относится проще ко всему.
20 окт. 2018
Вика, добрый день! Скажите, пожалуйста, а что, по Вашему мнению, произойдёт в Вашей жизни, если Вы ослабите контроль?
21 окт. 2018
TikovSid
Наверное, я боюсь, что он изменит либо вообще уйдёт.
Но я пыталась ослабить и измениться, но хватало на неделю.
21 окт. 2018
А в Вашей жизни был опыт, когда Вам изменяли? Или Вы изменяли? Или кто-то в Вашем окружении изменял кому-то? Каковы взаимоотношения между Вашими родителями?