Я не оправдыю себя, не перекладываю вину на него, я это сделала, я выпила таблетки, прервав беременность, перенесла я это тяжело, как физически, так и морально. Прошло некоторое время, и вот с недавнего времени он снова появился, говорит, что не может без меня, я ему нужна, нужна семья, любит меня...А я не знаю...В тот момент, когда он исчез, а я одна переживала трудный момент, мне казалось, что его ненавидела, я так хотела сделать ему больно. Но при этом очень хотела, чтоб он был рядом. Я очень к нему привязана душой. Головой понимаю, что на такого человека вряд ли можно положиться в жизни, но меня к нему безумно тянет. Я не могу в себе разобраться. Я люблю его, но не знаю стоит ли возобновлять отношения с ним.
Я очень к нему привязана душой. Головой понимаю, что на такого человека вряд ли можно положиться в жизни, но меня к нему безумно тянет.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях? Как они развивались в течение этих двух лет?
20 мар. 2017
Ксюха1234
Я работаю в магазине, там мы и познакомились. Он долго и упорно пытался завязать со мной отношения, сначала, наверное, это мне и понравилось. Потом он очень красиво ухаживал, был очень заботлив и как-то трепетно вообще ко мне относился. Такие детские прогулки по городу или на природе, сюрпризы. Он часто спрашивал, что я с ним делаю, ведь он старше меня, не красавец, в то время, как я молода, красива и не страдаю от недостатка внимания. А я просто влюбилась, он умный, рассудительный, очень интересный в общении, мужественный, заботливый, как мне тогда казалось, с ним даже поругаться невозможно. Я живу с мамой и детьми, но от них долго скрывала наши отношения, боялась, что если это не надолго, то и незачем им знать. Считаю, что дети не должны видеть все попытки мамы наладить личную жизнь. Но постепенно моя семья о нем узнала. Дети относились к нему хорошо, как и он к ним. У него тоже двое детей, младший (7лет) относился ко мне хорошо, общался с моими детьми. А старший (13лет) никак не относился. Потом предстоял разговор с его бывшей женой, которая ничего хорошего о нем, естественно не сказала. Но мы все потихоньку преодолели, понимали друг друга по взгляду и, кажется, угадывали желания друг друга. Как-то слишком все красиво было... Когда я стала говорить о том, что мне нужна семья, он в один прекрасный день, сказал, что не может мне этого дать, и мы лучше останемся друзьями. Он уехал к родителям, но переставал писать и звонить. А когда он вернулся, к моим детям приехал отец (мой бывший муж),он видимо испугавшись, что может меня потерять, сказал, что понял, что я нужна ему, семья нужна, вот только дом достроит и будет у нас все! Да, отношения стали лучше, чем прежде, он познакомился и поговорил с моим братом,(папы у меня нет, умер),стал вхож в дом, еще больше внимания и заботы ко мне и моим детям. Часто выезжали все вместе куда-нибудь с моими детьми и его младшим сыном. Я когда находила время приходила к нему, готовила убирала, он помогал мне иногда, но я работаю через день с утра до22ч,у меня дети, домашние дела, я устала разрываться между домами. Я хочу семью и снова стала вести разговоры об этом, он говорил только -не торопись. Потом к нему в гости приехала его мама, но через несколько дней уехала, вопреки моим ожиданиям, нас не познакомили. И его отношение стало холоднее. Я думала, что причина в маме, но он сказал, что его старший сын сказал бабушке, что если в доме кто-то появится, то он не будет приходить к папе. Он очень любит своих детей, проводит с ними времени даже больше, чем их мама. Он стал отдаляться. А через какое-то время произошла ситуация, о которй я писала ранее, в первом сообщении. Возможно, ему просто удобно со мной, возможно боится ответственности. Или я наивна и слепа.
Возможно, ему просто удобно со мной, возможно боится ответственности. Или я наивна и слепа.
А что Вас так притягивает в нем, сейчас? Что он Вам такое дает сегодня, от чего так сложно отказаиься?
20 мар. 2017
Ксюха1234
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Наверное, просто этот человек стал мне близким
Возможно, я совсем не реалист, а мечтатель, и просто нафантазировала себе, как хорошо было бы иметь семью с ним, он многому может научить меня и моих детей, мои дети к нему привыкли.
А чем он Вам близок? Что реально Вы от него получаете? Как, у Вас, вообще, в жизни с получением поддержки от других людей?
20 мар. 2017
Ксюха1234
Конечно, хочу! Я получаю от него общение, эмоции, иногда помощь. Практически никак, подруга всего одна, которую скорее можно выслушать, чем даже просто выговориться, сходить куда-нибудь мне не с кем.