КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в себе? Хочу видеть другого человека рядом. Мне 21 год

22 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Здравствуйте. В июне я отмечала свое день рождения. Мне исполнился 21 год. С молодым человеком встречаемся 2 года. Все было идеально, пока не случилось это. В мой день рождения мы поехали с друзьями отмечать загород. Когда все ушли спать я и еще двое парней остались в беседке разговаривать по душам. И в один прекрасный момент, когда я ходила в домик, меня подловил один из оставшихся друзей и поцеловал. Далее мы вернулись в беседку, где нас ждал еще один парень. После этого поцелуя мы с этим парнем сидели рядом, держались за руки, он поглаживал мою ногу и мне так все это нравилось. Далее у нас произошел еще один поцелуй, но уже в беседке, когда второй парень отошел. С этого момента я стала по другому относиться к своему молодому человеку. Он о случившемся ничего не знает и рассказать я об этом не могу. Мы даже расставались с ним, потому как я ему заявила, что хочу другого мужчину (кого конкретно не сказала). Потом спустя сутки я приехала к нему с извинениями. Спустя 3 часа он простил меня и мы сошлись. Теперь меня мучает вопрос, что делать дальше. Я вспоминаю того парня (мы кстати из одной компании все и после случившегося этот парень стал отдаляться от компании и теперь вообще не общается ни с кем) и хочу на данном жизненном этапе видеть его рядом, а не своего мч. Но фишка в том, что я вижу дальнейшее будущее (семья, дети) с настоящим мч. А теперь из за этих переживаний и раздумий, как я думаю, я перестала хотеть своего настоящего мч в плане секса. Помогите мне разобраться в себе!

28 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Если для Вас вопрос всё ещё актуален, помогу Вам разобраться.
28 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Здравствуйте. Екатерина
28 июл. 2019
Екатерина, как бы Вы хотели видеть идеальную картину Вашей жизни? С кем?
29 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Идеальную картинку своей жизни я вижу со своим настоящим молодым человеком. И эта идеальная картина заключается в том, что у нас будет семья и дети. Но смотря на того друга у меня начинает очень быстро биться сердце. Друзья говорят, что я влюбилась.
29 июл. 2019
Екатерина, а какие эмоции Вы испытываете к Вашему молодому человеку, что Вы чувствуете к нему?
А теперь из за этих переживаний и раздумий, как я думаю, я перестала хотеть своего настоящего мч в плане секса.

Какие переживания Вас беспокоят больше всего в этой ситуации?
29 июл. 2019
EKaTeRiNa...
По началу было так, что я после случившегося (поцелуя с другом) видела в своем мч просто хорошего друга. Больше всего меня беспокоит то, что с другом, даже если мы начнем встречаться, будут скрытые и сухие отношения, поскольку этого никто не поймет, ни его родители, ни друзья и тд. А еще беспокоит то, что я не могу вернуться к своему мч, если мы расстанемся.

Просто мой мч у меня первый во всех планах, а тут оказывается я нравлюсь еще одному симпатичному парню и меня это сбило с толку
29 июл. 2019
А еще беспокоит то, что я не могу вернуться к своему мч, если мы расстанемся.

Екатерина, я правильно Вас понимаю, что Вы бы хотели попробовать встречаться с тем парнем, но боитесь, что потеряете сегодняшнего молодого человека?
29 июл. 2019
EKaTeRiNa...
В том парне меня привлекло то, что когда мы сидели в беседке с его стороны были нежные романтичные действия, поглаживания, забота (кормил шашлыком и другими продуктами). Так же мне понравился поцелуй. Это совсем новые ощущения.
Сухие отношения это значит, что он мне не будет уделять достаточно внимания. Мы же общались с другом и у него всегда было что то. То он говорил, что занят и поэтому откладывал общение, то не писал первый на протяжении пару дней.
Да, вы правильно меня поняли
29 июл. 2019
Сухие отношения это значит, что он мне не будет уделять достаточно внимания. Мы же общались с другом и у него всегда было что то. То он говорил, что занят и поэтому откладывал общение, то не писал первый на протяжении пару дней.

Сейчас тот парень как-то с Вами общается?
Какие отношения для Вас не сухие?
30 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Мне кажется, что с моим молодым человеком таких ощущений не было. Ну были обнимашки, поцелуи. Да, мы держимся с моим мч за руки, но это какие то другие ощущения. Возможно, еще повлияло на восприятие мои ощущений в тот день в беседке то, что мы делали это скрыто от другого парня, который сидел напротив нас и этого ничего не видел, потому что нас разделял высокий стол, за которым ничего не было видно.
Тот парень не общаемся со мной, поскольку он сказал, что пока я встречаюсь со своим настоящий мч, между нами ничего не будет, даже общения. Да и еще, когда мы пересекаемся я вижу, что он как то себя неловко что ли чувствует, может он действительно что то ко мне испытывает, но так как у меня парень он не может полностью показать это.
Для меня сухие отношения это когда молодой человек не оказывает должного внимания, не пишет первый, не звонит первый
30 июл. 2019
Екатерина, я сейчас опишу, как я вижу Вашу ситуацию. Если будет что-то неправильно, поправьте меня.
У Вас с молодым человеком всё стабильно, он для Вас уже представляется прекрасным семьянином в будущем. Но, вдруг, появляется парень, которому Вы не безразличны, он Вам даёт об этом знать. Вы отвечаете ему взаимностью. Что может означать, что в Ваших настоящих отношениях есть что-то, что Вас не устраивает.
Как думаете, чего не хватает в Ваших отношениях с сегодняшним мужчиной?
Тот парень не общаемся со мной, поскольку он сказал, что пока я встречаюсь со своим настоящий мч, между нами ничего не будет, даже общения. Да и еще, когда мы пересекаемся я вижу, что он как то себя неловко что ли чувствует, может он действительно что то ко мне испытывает, но так как у меня парень он не может полностью показать это.

Если бы тот парень сейчас к Вам проявлял какие-то действия, скрывая их от Вашего мужчины, то как бы Вы это расценивали?

Екатерина, давайте порассуждаем о том, как могут развиваться события дальше. Ответьте на вопросы: Что будет? Что я буду чувствовать?
1) Вы оставляете всё как есть
2) Вы уходите от своего мужчины к тому парню.
30 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Да, Вы все правильно поняли. Я думала над тем, что же все таки не так в моих настоящих отношениях и конкретно на этот вопрос ответа дать не смогу. Меня вроде бы все устраивает. Ведь пока друг не раскрыл свои чувства я на других мальчиков даже не смотрела. Он единственный, кто меня зацепил. От него исходит какая то нежность что ли.
Если говорить про ощущения, то я поначалу думала, что они такие, потому что было что то запретное, что то, что показывать всем было нельзя. Но мы же встречаемся периодически на улице, стоим в одной компании, и когда я вижу друга я испытываю волнение (быстро бьется сердце, тихо разговариваю, не обнимаюсь со своим мч, не целую его, в общем стараюсь быть незаметной, но при этом оценивающе поглядываю на друга).
Если бы друг проявлял ко мне какие то действия, скрывая их от моего мч, я думаю, что я бы ушла от своего мч к тому парню. Я бы расценивала это так, что я ему действительно нужна и что он действительно ко мне что то испытывает, а не просто видит во мне девочку на одну ночь.
Я уходила от своего мч уже несколько раз и на протяжении того времени, как я была одна и общалась с другом, я не видела от него никаких действий, то есть общение я первая начинала и тд. Еще меня беспокоит то, что когда я другу предлагаю встретиться он всячески уходит от этого.
Если я увижу, что другу я очень нужна, то я уйду от своего мч

Если я оставлю все как есть, то буду все равно периодически думать о друге. Мы будем встречаться на улице, на совместных мероприятиях и я все равно буду присматриваться к нему. Я буду чувствовать, что каких то других эмоций я недополучу.
Если я уйду от своего мч к другу, то отношения у нас с ним будут скрытые, я так думаю. А скрытые они будут потому, что, как я говорила ранее, никто нас не поймет. Думаю я буду чувствовать себя счастливой.
Еще такой момент, если не пересекаться с другом, то у меня с моим мч вроде как все хорошо в отношениях.
30 июл. 2019
Еще такой момент, если не пересекаться с другом, то у меня с моим мч вроде как все хорошо в отношениях.

Екатерина, ВРОДЕ КАК всё хорошо. Вам не кажется, что Вы обманываете саму себя? Вы находитесь с Вашим мужчиной, потому что с ним комфортно и надёжно. А там нет этой надёжности, там неизвестность. Если чувства взаимные с другом - то это счастье для Вас, а если нет - то Вы теряете всё: и Вашего настоящего мужчину и того друга. Это так?
30 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Да, я хочу чтобы друг как то проявил себя, если я ему действительно нужна. Я хотела поговорить с другом, обсудить эту ситуацию. Он не идет на контакт. Я периодически предлагаю встретиться, он постоянно что то придумает.
Да, мне кажется, что я обманываю саму себя. Я не понимаю с каким человеком мне будет комфортно.
Я знаю, что с другом у меня будет поначалу детская любовь, если ее можно такой назвать. Это значит романтика, цветочки, скромные поцелуи. С моим же мч у нас взрослые отношения. Все серьезно, открыто
30 июл. 2019
Я хотела поговорить с другом, обсудить эту ситуацию. Он не идет на контакт. Я периодически предлагаю встретиться, он постоянно что то придумает.

Екатерина, но Вы не можете выбрать его, когда он так отмалчивается. Правильно?
Вы можете конечно ждать его действий долго, пока Вам это не надоест. И тогда выбор очевиден.
Вопрос тут в основном следующий: сейчас Вы находитесь в тех отношениях, которые принесут Вам радость и удовлетворение? И с тем ли мужчиной? Ведь сексуальная сторона жизни - это не последнее в отношениях. Если у Вас возникли чувства к другому парню, и они Вас не отпускают, то возможно появится и ещё кто-то, к кому Вы воспылаете страстью.
30 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Да, я не могу выбрать его, поскольку он не показывает свои чувства и переживания по поводу этому поводу.
Сейчас я нахожусь в тех отношениях, которые меня полностью устраивают и минусов я здесь не вижу. Тот ди мужчина рядом со мной? Думаю, что да.
За 2 года вокруг я видела много красивых парней, но я на них даже не смотрела, а этот зацепил. И думаю, что больше таких мальчиков не будет.
30 июл. 2019
Я уходила от своего мч уже несколько раз и на протяжении того времени, как я была одна и общалась с другом

Для чего Вы уходили от своего мужчины?
30 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Я уходила от своего мч, чтобы общаться, а потом в дальнейшем встречаться с другом. Можно сказать так, я уходила от своего мч из за друга
30 июл. 2019
И в это время, как проявлял себя друг?
30 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Мы с ним переписывались, но общение всегда начинала я. В один момент, когда мне это надоело, я ему высказала. Сказал, что такое ощущение как будто я для тебя девочка на одну ночь. На что он сне сказала, ну это ты так думаешь. Я сказала, что хотелось бы мне, чтобы он первый хотя бы раз написал и не раз в 2 дня. И он исправился. Начал писать, интересоваться как я и тд.