КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в себе? Хочу видеть другого человека рядом. Мне 21 год

22 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Здравствуйте. В июне я отмечала свое день рождения. Мне исполнился 21 год. С молодым человеком встречаемся 2 года. Все было идеально, пока не случилось это. В мой день рождения мы поехали с друзьями отмечать загород. Когда все ушли спать я и еще двое парней остались в беседке разговаривать по душам. И в один прекрасный момент, когда я ходила в домик, меня подловил один из оставшихся друзей и поцеловал. Далее мы вернулись в беседку, где нас ждал еще один парень. После этого поцелуя мы с этим парнем сидели рядом, держались за руки, он поглаживал мою ногу и мне так все это нравилось. Далее у нас произошел еще один поцелуй, но уже в беседке, когда второй парень отошел. С этого момента я стала по другому относиться к своему молодому человеку. Он о случившемся ничего не знает и рассказать я об этом не могу. Мы даже расставались с ним, потому как я ему заявила, что хочу другого мужчину (кого конкретно не сказала). Потом спустя сутки я приехала к нему с извинениями. Спустя 3 часа он простил меня и мы сошлись. Теперь меня мучает вопрос, что делать дальше. Я вспоминаю того парня (мы кстати из одной компании все и после случившегося этот парень стал отдаляться от компании и теперь вообще не общается ни с кем) и хочу на данном жизненном этапе видеть его рядом, а не своего мч. Но фишка в том, что я вижу дальнейшее будущее (семья, дети) с настоящим мч. А теперь из за этих переживаний и раздумий, как я думаю, я перестала хотеть своего настоящего мч в плане секса. Помогите мне разобраться в себе!

30 июл. 2019
Екатерина, он начал исправляться, но почему Вы снова вернулись к своему мужчине?
30 июл. 2019
EKaTeRiNa...
В тот момент, когда я все высказала другу, это был уже пик. Мне это надоело, писать первой. Поэтому я подумала, что он не исправится. А вообще, я не знаю почему вернулась к своему мч. Просто хочется иметь кого то рядом и звонить кому то, интересоваться как он, а своему мч я позвонить не могла, тк мы расстались на тот момент, а другу тоже не могла, тк он говорил, что занят и тд

Тем более мой мч столько в меня всего вложил, и морального, и материального. Он всему меня научил, он ведь мой первый мч во всем
30 июл. 2019
Как Ваш мужчина реагирует на Ваши метания?
Екатерина, сейчас Ваш мужчина Вас привлекает в сексуальном плане?
И будете Вы ждать проявления действий со стороны того парня?
31 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Когда я возвращалась к своему мч в последний раз, то он сказал, что не хочет быть проходные коридорам, но все равно принял меня. Он так же спрашивал меня, что мне помешает уйти от него еще раз. И поэтому долго решал принять меня или отвергнуть.
Сейчас у меня с мужчиной в сексуальном плане все хорошо. То есть не стала хуже, и не стало лучше.
Да, я буду ждать проявления хоть каких то действий со стороны друга
31 июл. 2019
Да, я буду ждать проявления хоть каких то действий со стороны друга

Вашего мужчину можно понять, он скорее всего дал Вам последнюю возможность, так как ни один человек такого отношения к себе не потерпит. Екатерина, чтобы разобраться до конца в себе. Нужно побыть одной. В одиночестве понимаешь, что для Вас является ценностью в жизни, отношениях, качествах близкого человека. Вы вроде понимаете это, но находясь в отношениях с близким человеком для Вас, Вы и его обманываете и себя, потому что ждёте того друга. Вы как бы пытаетесь усидеть на двух стульях (извините за прямолинейность), но молодые люди - они не дураки. Ваш мужчина видит Ваши метания, они ему в конце концов надоедят, друг тоже видит, что Вы вернулись к своему мужчине, а значит выбрали его. Вы рискуете остаться со своей неопределённостью одна. В первую очередь Вам нужно признаться честно самой себе: Я хочу быть только с..., потому что только с ним я буду счастлива в жизни.
31 июл. 2019
EKaTeRiNa...
Спасибо Вам большое за то, что потратили на меня свое время. Я получила тот ответ, который мне нужен
31 июл. 2019
Пожалуйста, Екатерина. Если у Вас не осталось больше вопросов, Вы можете завершить нашу консультацию. Буду Вам признательна, если Вы оставите отзыв.