КонсультацииОтношения в парах

Собираемся пожениться, но я не уверена в своих чувствах. Хочу другого человека. Мне 21 год

02 нояб. 2019
ВикторияВерт
Здравствуйте! Совсем запуталась. Не знаю чего хочу. Живём с молодым человеком уже 3 года. Не могу сказать, что у нас всё идеально. Но сейчас я не знаю стоит ли продолжать это всё. Я хочу другого человека. Мы с ним общаемся. Но я не могу расстаться со своим мужчиной. Возможно я просто боюсь чего то нового. Боюсь уйти. Мне 21.

02 нояб. 2019
Здравствуйте, Виктория!

Не знаю чего хочу.

Это- одно из сложнейших состояний :).
Виктория, а что хотели бы от консультации, могли бы сформулировать вопрос?
02 нояб. 2019
ВикторияВерт
Разобраться в себе

Как поступить в этой ситуации?
02 нояб. 2019
Виктория, расскажите, пожалуйста, поподробнее об отношениях с тем, кого Вы хотите.
Какого рода у Вас сейчас отношения?
Как давно вы общаетесь?
Каким образом Вы общаетесь/встречаетесь, живя с другим мужчиной?
Что Вы находите для себя привлекательным в этих отношениях?
Как Вы оцениваете для себя перспективу новых отношений?
02 нояб. 2019
ВикторияВерт
Мы просто с ним переписываемся. Иногда видимся, разговариваем (так получается по работе).
Привлекательно просто само общение. В моих отношениях всё давно превратилось в "бытовуху". Я не считаю, что из нашего общения выйдут какие-то отношения. Это просто какая-то "страсть".
02 нояб. 2019
Виктория, ну и общайтесь на здоровье, переписывайтесь. Что Вас в этом смущает?
Теперь расскажите про мужчину, с которым Вы живете и про отношения с ним. Что в них ценного находите, что "не можете" уйти? Какое место он занимает в Вашей жизни?
Как поступить в этой ситуации?

А какие варианты Вы рассматриваете? Давайте обсудим.